Kontakt

Tomal AB
Bol 110
S-311 65 Vessigebro
Sweden

 

Telefon
+46 (0)346 – 71 31 00

 

Email
info@tomal.se

Anfrage
request@tomal.se

Ersatzteile
spares@tomal.se

Tomal world wide

Wir befinden uns in Nordamerika, Mittelamerika, Südamerika, Afrika, Europa, dem Nahen Osten, Asien und Ozeanien.
Klicken Sie auf die Karte, um das Gebiet auszuwählen.

Telefonnummern und E-mail-Adressen

Geschäftsführer

Linda Kallenberger
linda.kallenberger@tomal.se
0346-71 31 02

Verkauf

Uno Andersson, Verkaufsleiter
uno.andersson@tomal.se
0346-71 31 27

Thomas Cronqvist
thomas.cronqvist@tomal.se
0346-71 31 03

Anders Johansson, Ersatzteile
anders.johansson@tomal.se
0346-71 31 51

Morgan Johnsson
morgan.johnsson@tomal.se
0346-71 31 69

Claes Karlsson
claes.karlsson@tomal.se
0346-71 31 17

Benny Ståhl, Ersatzteile
benny.stahl@tomal.se
0346-71 31 47

Hans Lundström
hans.lundstrom@tomal.se
0346-71 31 33

Mikael Sytniowski
mikael.sytniowski@tomal.se
0346-71 31 68

Anna Larsson, Ersatzteile
anna.larsson@tomal.se
0346-71 31 23

Peter Ejdestig
peter.ejdestig@tomal.se
0346-71 31 15

Tobias Karlsson
tobias.karlsson@tomal.se
0346-71 31 31

Projektierung und Konstruktion

Jari Alakurtti
jari.alakurtti@tomal.se
0346-71 31 52

Joakim Blomster, Käufer
joakim.blomster@tomal.se
0346-71 31 62

Fredrik Eliasson, Programmierer
fredrik.eliasson@tomal.se
0346-71 31 66

Stefan Folkesson
stefan.folkesson@tomal.se
0346-71 31 32

Emma Fredriksson
emma.fredriksson@tomal.se
0346-71 31 40

Ulf Glemme
ulf.glemme@tomal.se
0346-71 31 18

Richard Gustafsson
richard.gustafsson@tomal.se
0346-71 31 11

Peter Haraldsson
peter.haraldsson@tomal.se
0346-71 31 21

Roy Högberg
roy.hogberg@tomal.se
0346-71 31 24

Fredrik Jirevall
fredrik.jirevall@tomal.se
0346-71 31 70

Magnus Johansson
magnus.johansson@tomal.se
0346-71 31 44

Glenn Karlsson
glenn.karlsson@tomal.se
0346-71 31 43

Dung La
dung.la@tomal.se
0346-71 31 67

Najmeddin Mardini
najmeddin.mardini@tomal.se
0346-71 31 57

Andreas Nelje
andreas.nelje@tomal.se
0346-71 31 22

Johanna Rahm
johanna.rahm@tomal.se
0346-71 31 56

Anders Skärström
anders.skarstrom@tomal.se
0346-71 31 09

Jim Stenqvist
jim.stenqvist@tomal.se
0346-71 31 61

Tobias Weidenborn
tobias.weidenborn@tomal.se
0346-71 31 73

Qualität

Anders Carlsson, Qualitätsmanager
anders.carlsson@tomal.se
0346-71 31 05

IT

Magnus Dahl, IT-Manager
magnus.dahl@tomal.se
0346-71 31 25

Produktion

Jonas Niklasson, Abteilungsleiter
jonas.niklasson@tomal.se
0346-71 31 07

Jörgen Olsson, Abteilungsleiter
jorgen.olsson@tomal.se
0346-71 31 48

Kent Bengtsson
kent.bengtsson@tomal.se
0346-71 31 16

Ingemar Johansson
ingemar.johansson@tomal.se
0346-71 31 46

Buchhaltung

Therese Jensen, Finanzdirektor
therese.jensen@tomal.se
0346-71 31 04

Amelie Tham, Personalmanager

amelie.tham@tomal.se
0346-71 31 20

Lucy Palsäter
lucy.palsater@tomal.se
0346-71 31 13

Versand

Tina Walldén
tina.wallden@tomal.se
0346-71 31 26